Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Le Blog du SE-Unsa 87

CAPD DU 29/5

29 Mai 2007 , Rédigé par SE-UNSA 87 Publié dans #1er degré

MOUVEMENT 2007 – CAPD du 29/5/07
A titre provisoire = en ital.
 
Vous ne trouverez pas le barème des collègues nommés. En effet la législation en vigueur ne permet pas de publier d’éléments personnels (dont les notes et barèmes) sans l’accord exprès des collègues. Ces informations ne peuvent être livrées aux intéressés qu’individuellement et non collectivement.
ABOU CHAHINE BENEDICTE: DECH DIRECTEUR IME ISLE
ALIX ERIC : ADJ ELE CONDAT/VIENNE
ANGLERAUD SANDRINE : BRIGADE LGES 3
APFELDORFER FANNY : REED OPTION G LGES GERARD PHILIPE
APFELDORFER EVE: BRIG DECH MAITRE FORM
ARDAILLOU MELANIE: BRIGADE ST YRIEIX
ASTIER KARINE: ADJ ELE ORADOUR/GLANE
AUDONNET MARINETTE: ADJ ELE LGES LANDOUGE
AULONG MARYLINE: ADJ APPLIC MAT LGES CONDORCET
AUROY MAGALIE : DIR ST HILAIRE LES PLACES
BARATAUD CLAUDINE : ADJ ELE ST PAUL
BARBARIN TEISSIER : ADJ MAT COUZEIX 1
BARRIER ANNE ISABELLE : IME ISLE
BAUBY CAROLINE : DIR CHEISSOUX
BAUMARD STEPHANIE : ADJ ELE EYJEAUX
BAYLION CLAUDINE : REG ADAPT LGES JULES FERRY
BENEVENT MARIE : ADJ ELE BUSSIERE GALANT
BENOT ANNE CLAIRE : DIR ELE LGES MAS NEUF
BEROUD REGINE : PSY LGES JULES FERRY                       
BEYSSAC FABRICE : ADJ ELE CONDAT/VIENNE
BEZELGA CAROLE : ADJ MAT NIEUL
BIALOUX PASCALE : ADJ ELE PANAZOL JAURES
BIDON FLEUR : DIR ST SYLVESTRE
BIGNAUD GILLES : DIR LE PALAIS JULES FERRY
BILLARD MARIE JEANNE : CONS PEDA LGES 3
BIOGEAUD FRANCK : SEGPA LGES MAUPASSANT
BLANCHER MARC : LGES INST AIME LABREGERE
BLIN MARION : DIR MAT LE DORAT
BLONDEAU VIRGINIE : DIR ELE LE DORAT
BONNEL LYDIE : BRIGADE LGES 1
BOUCHILLOU JEROME : ADJ ELE LGES BELLEGARDE
BOUDY HELENE : ADJ ELE LGES GERARD PHILIPE
BOUHIER AURORE : DIR MAT RILHAC RANCON
BOULIN MARIE LAURE : DIR ST LAURENT LES EGLISES
BOURDIER CHRISTELE : ADJ MAT FEYTIAT
BOUREAU CELINE : ADJ ELE BELLAC LES ROCHETTES
BOURGUEIL AGNES : ADJ ELE BOSMIE L’AIGUILLE
BOUTY CATHERINE : ADJ ELE LGES JEAN LE BAIL
BOYER CATHERINE : ADJ ELE AIXE/VIENNE
BRIOT MARIA : DIR COGNAC LA FORET
BRISSART MELANIE : DIR LAURIERE
BRISSAUD CHRISTINE : REED OPTION G ROCHECHOUART
CADARIO MARIE PIERRE : REG ADAPT COUZEIX
CAMARET NELLY : DIR ST-BRICE-LA FABRIQUE
CARTIER NICOLAS : BRIGADE LGES 4
CASAGRANDE STEPHANE : ADJ ELE LGES AIGUEPERSE
CASSAGNE PIERRE : ANIM SOUTIEN ZEP
CASSAT CECILE : ADJ MAT LGES ST LAZARE
CESSAC ANGELIQUE : ADJ ELE BUSSIERE GALANT
CHABROUX ANNE : ADJ MAT EN ELEM ST JUNIEN GLANE
CHALENDAR LAURE : ADJ MAT EN ELEM LUSSAC LES EGLISES
CHALEIX CYRILLE : DIR ELE ST BRICE/VIENNE
CHANONAT NATHALIE: ADJ ELE ST YRIEIX JULES FERRY
CHASTENET KARINE : DIR LGES ABBESSAILLE
CHAUNU SOPHIE : ADJ ELE ST YRIEIX JULES FERRY
CHEVALIER DELPHINE : DIR MAT ST-JUNIEN CHANTEMERLE
CHOUBLIER ISABELLE : CLASSE ADAPT CONDAT/VIENNE
CIUKAJ CELINE: BRIG DECH MAITRE FORM
CLAVE HENRI : C.C.S.D.
CLERGERIE GAELLE : BRIG DECH DIRECTEUR
COINDEAU LAURE : CONS PEDA EPS LGES 3
COMTE ROUMILHAC CHRISTIANE : DIR LA JONCHERE
CORNEE LAURE : DIR JOURGNAC
COULAUDOU CLAUDINE : ADJ MAT VERNEUIL/VIENNE
COULON SEBASTIEN : SEGPA BELLAC
COURRET STEPHANIE : LGES EDM GROSSEREIX BEAUNE LES MINES
COUSIN SANDRINE : ADJ ELE NOUIC
COUSSEAU CAROLINE : ADJ MAT LGES ROUSSILLON
COUTURIER NATHALIE : CONS PEDA EPS LGES 2
DAGOURY ANDRE : DIR ELE LA REPUBLIQUE ST JUNIEN
DARDILHAC ANNE : ADJ ELE NEXON
DAVID JENNIFER : DIR MOISANNES
DAUBY MARIE JOSE : ADJ ELE LE DORAT
DAUDIN CATHERINE : DIR MAT CHATEAUNEUF LA FORET
DE BEAUNAY SANDRINE : CLIS ISLE
DE BENGY PUYVALLEE CLAIRE : ADJ ELE LGES BELLEVUE NAUGEAT
DE BONY DE LAVERGNE ANNE : ADJ ELE ST SULPICE LES FEUILLES
DEBORD ANNICK : CONS PEDA SCIENCES
DEBORD CHRISTINE : CONS PEDA LGES 1
DEBRACH JEAN MICHEL : PSY ST YRIEIX JULES FERRY
DECLOCHEZ FREDERIC : ADJ ELE CHATEAUPONSAC
DEDOME CYRIL : BRIGADE LGES 2
DEHAUDT FREDERIQUE : DIR MAT BOSMIE L’AIGUILLE
DELAGE CLAIRE : ADJ APPLIC ELE LGES CONDORCET
DENANOT SANDRA : BRIG DECH DIRECT
DESGRANGE LAURENT : CLASSE RELAIS
DESHAIS STEPHANIE : ADL ELE LGES MAS NEUF
DETRAIT GWENAELLE : ADJ MAT BELLAC GIRAUDOUX
DEXET OLIVIA : ADJ ELE GLANDON
DOBIGNY FRANCOISE : CLIS FEYTIAT
DORME FABIENNE : BRIGADE LGES 2
DUCATEZ BERNADETTE : REG ADAPT BESSINES
DUCHER MARION : BRIGADE LGES 4
DUGAST JEROME : SEGPA LGES CALMETTE
DUMAS MARIE MELANIE : ADJ ELE LGES LA BASTIDE
DUMESNIL JULIE : ADJ MAT EN ELEM BUJALEUF
DUNAU VERONIQUE : ADJ ELE ST MAURICE LES BROUSSES
DUPUIS VALERIE : ADJ MAT EN ELEM ORADOUR SUR GLANE
DUQUEROIX LICINIA : DIR ELE CHALUS
DURAND MARC : ENSEIG REFERENT
DURAND GARREAU SEVERINE : ADJ MAT LGES CORGNAC
DUPUY MYRIAM : BRIGADE LGES 4
DUTILLEUX EMILIE : DIR ST BONNET DE BELLAC
DUTHEIL DANIEL : ADJ ELE LGES LEON BLUM
ESPINASSE MARYLINE : BRIGADE LGES 2
ETCHEVERRY LISE : ADJ ELE BELLAC LES ROCHETTES
FAUGERAS JEAN : DIR ELE ST GENCE
FARDET NATHALIE: ADJ ELE ST SULPICE LAURIERE
FEYDI LAURENCE : BRIG DECH MAITRE FORMATEUR
FILLEUL EMMANUELLE : ADJ MAT BOISSEUIL
FORESTIER FABIENNE : ADJ ELE VAYRES
FROMONTEIL DIDIER : ADJ ELE FEYTIAT
FRUGIER LAURE : BRIGADE LGES 3
FRUGIER MARTINE : PSY LGES GRAND TREUIL
GABET FABRICE: REG ADAPT ST SULPICE LAURIERE
GALICE LAPORTE FABIENNE : ADJ ELE CONDAT/VIENNE
GASQUET CHRISTELLE : ADJ MAT EN ELEM BONNAC LA COTE
GAUDY MAY CELINE: ADJ ELE LGES BELLEVUE NAUGEAT
GAUMET MILLECAMP LAURENCE : ADJ ELE COUZEIX
GAYOUT JOELLE : REG ADAPT ST JUNIEN JOLIOT CURIE
GIRAUD PINEL BRIGITTE : ADJ ELE VEYRAC
GIRY SYLVIE : ADJ MAT ISLE 1 RUE JEAN REBIER
GOBEAUX MURIEL : ADJ MAT AIXE/VIENNE
GOMBERT SANDRINE : BRIG DECH DIRECTEUR
GOMBOC SANDRINE : ADJ ELE FLAVIGNAC
GOUMY LE GUENNEC DANIELLE : DIR ELE LGES CONDORCET
GOUYON AUDREY : BRIGADE LGES 2
GRAND DAVID : ANIM SOUTIEN COUZEIX ELE
GRANET ELISE : SEGPA BELLAC
GUERY CECILE : CLASSE ADAPT LGES JEAN LE BAIL
GUILHOT FLORENCE : ADJ ELE VERNEUIL/VIENNE
GUINE ISABELLE: DIR ST CYR
GUITARD STEPHANE: IME ISLE
HADJADJ JEAN LUC : ADJ ELE BOISSEUIL
HAY CLAIRE : ADJ MAT LGES RENE BLANCHOT
HOBON AUDE : ADJ ELE NOUIC
HUMBERT MARIE LAURE : ADJ MAT BOSMIE L’AIGUILLE
HUSS MATHILDE : BRIGADE LGES 5
HYVERNAUD BRIGITTE : ADJ MAT LGES LEON BERLAND
INSELIN JEAN MARIE : DIR ELE ISLE
JENSCH DELPHINE : ADJ MAT EN ELEM ARNAC LA POSTE
JOUAVILLE PASCALE : ADJ ELE ROYERES
KIRAZIAN VALERIE : ANIM SOUTIEN ZEP
LABAQUERE DANIEL : LGES EDM GROSSEREIX BEAUNE LES MINES
LABARRE DIDIER: REED OPTION G LGES VICTOR HUGO
LABONNE GAELLE : DIR LA PORCHERIE
LABROSSE CHRISTOPHE : ADJ ELE LGES AIGUEPERSE
LAFAYE CHRISTOPHE : ADJ ELE PUY MERY LE VIGEN
LAFOUGERE RAT NATACHA : DIR MAT LGES PONT NEUF
LAGARDE MARIE CHRISTINE : DIR ST MEARD
LAGARRIGUE EDITH : CLIS ROCHECHOUART
LAIGNEAU SANDRA : BRIGADE LGES 5
LAMARDELLE ELSA : LGES INST AIME LABREGERE
LAMARGOT CHRISTELLE : ADJ ELE NIEUL
LANSADE DOROTHEE : BRIGADE LGES 2
LARENIE SANDY : REG ADAPT EYMOUTIERS
LARIVIERE NOELLE : ADJ ELE COGNAC LA FORET
LARS CAROLINE : ADJ ELE LGES LA BASTIDE
LATOUILLE CECILE : ADJ ELE LAURIERE
LAURENT VALERIE : DIR ROUSSAC
LAUTRETTE SUZANNE : DIR MAT AIXE/VIENNE
LAVAL CELINE : ADJ ELE COMPREIGNAC
LAVAL IANNIS : CONS PEDA EPS LGES 5
LAVAUZELLE SANDRINE : DIR MAISONNAIS/TARDOIRE
LAVAUZELLE STEPHANE : ADJ ELE MAISONNAIS/TARDOIRE
LAVIEILLE LAURINE : ADJ ELE LGES JOLIOT CURIE
LEGER DOMINIQUE : ADJ ELE DOURNAZAC
LEGER PEGGY : ADJ APPLIC MAT LGES JOLIOT CURIE
LEONARD NADEGE : BRIGADE ST YRIEIX
LEPETIT MARTINE : ADJ ELE PANAZOL JAURES
LEVASSEUR SANDRA : ADJ MAT EN ELEM SAUVIAT SUR VIGE
LEYSSENNE NATHALIE : ADJ MAT ST GENCE
LORICH CATHERINE : ADJ MAT VERNEUIL/VIENNE
LOSTE MELANIE : CLASSE ADAPT ST JUNIEN REPUBLIQUE
LOURADOUR PATRICIA : ADJ ELE NEUVIC ENTIER
MALAVAUD ISABELLE : ADJ ELE ST PRIEST TAURION
MANEIN JULIEN : SEGPA LGES VENTADOUR
MARCHAIS VALERIE : ADJ MAT ST YRIEIX JULES FERRY
MARCILLAUD ALAIN : CONS PEDA LGES 5
MARQUET DOMINIQUE : ADJ APPLIC ELE LGES ROUSSILLON
MARTIN MARIE FRANCE : ADJ ELE LGES BENEDICTINS
MARTINEZ NADEGE : CONS PEDA EPS ST YRIEIX
MARTINIE DENIS : ADJ ELE LA JONCHERE
MASSEGLIA LAURE : ADJ ELE ST LEONARD
MASSIAS SOPHIE : REG ADAPT PIERRE BUFFIERE
MAUREIL MARYLINE : SEGPA LGES CALMETTE
MAUROUX FREDERIQUE : PSY ST HILAIRE BONNEVAL
MAURY CORINNE : ADJ ELE LE PALAIS ARISTIDE BRIAND
MAZEAU CLAUDE : ADL ELE LGES HERRIOT
MENUCELLI THIERRY : ADJ ELE EYMOUTIERS
MICHAUD WILLEME : DIR MAT LGES LANDOUGE
MINARET CLAUDETTE : DIR MAT BELLAC JOLIBOIS
MONTASSIER ESTELLE : SEGPA LGES CALMETTE
MOREAU ALEXANDRE : ADJ ELE LA JONCHERE
MOREAU LAETITIA : DIR MAT PANAZOL KERGOMARD
MOREAU MICHELE : ADJ MAT LGES MONTJOVIS
MOREAU PEGGY : ADJ APPLIC ELE LGES JOLIOT CURIE
MOREL SOPHIE : BRIGADE LGES 4
MOULY NADINE : BRIGADE ST YRIEIX
NARBONNE PATRICK : DIR LA GENEYTOUSE
NEXON AURELIE : BRIGADE LGES 3
NICOLAS JEAN LOUIS : IME EYJEAUX
NOUAILLE PIERRE : ADJ ELE SEREILHAC
NOUHAUD ANNE MARIE : CONS PEDA ST YRIEIX
PAGNAT EMILIE : DIR DOMPIERRE LES EGLISES
PALARD EMMANUEL : ADJ ELE ST YRIEIX RAVEL
PARCELIER POTHIER CECILE : ADL ELE LGES RAOUL DAUTRY
PAROT URROZ ESTELA : ADJ ELE ST MEARD
PASQUIER ISABELLE : ADJ APPLIC MAT LGES VICTOR HUGO
PEAUDECERF SEBASTIEN : ADJ ELE ST JUST LE MARTEL
PELLOUS GREGORY : UPI LGES MAUPASSANT
PEROT LORRAINE : BRIGADE LGES 5
PERRIER GAY DELPHINE : DIR LES CARS
PERRIN MARYSE : BRIGADE LGES 3
PETIT YVES : CLASSE RELAIS
PFEIFFER CLAIRE : ADJ ELE LE DORAT
PLAS BRIGITTE : CONS PEDA LGES 2
POUQUET MARIE AUDE : DIR GLANDON
PRADOUX CHRISTOPHE: ADJ MAT EN ELE CHATEAUCHERVIX
PREBOT VAUD MARIE CHRISTELLE : PSY LGES MONTALAT
PREVOST ISABELLE : CLIS BELLAC
PRUE MURIEL : ADJ ELE LGES RENE BLANCHOT
QUERAUD MARIE ANNIE : ADJ ELE ROCHECHOUART
QUEROL MARIE NOELLE : IME ISLE
RABIER VIGINIE : DIR SUSSAC
REDON SEVERINE: DIR ST MARTIN TERRESSUS
REILER ALAIN : BRIGADE CLIN
REJOU ISABELLE : ADJ MAT EN ELEM DOURNAZAC
RENAUD PIERRE JEAN : ADJ ELE LGES LA BASTIDE
RENAULT MATHILDE : CLIS LGES MONTALAT
RENON ISABELLE : ADJ MAT ISLE 2 CHATEAU DES BAYLES
REYMOND CEDRIC : BRIGADE LGES 2
RIBIERE DIDIER : BRIGADE LGES 5
RIBOULET CORINNE : DIR MAT ST LEONARD
RICHARD ANNE LAURE : BRIGADE LGES 4
RICHARD CHANTAL : ADJ ELE RILHAC RANCON
RIVALIER MARIE PIERRE : ADJ ELE PEYRILHAC
RIVET ESTELLE : ADJ ELE BESSINES
ROCHEROLLE ANITA : DIR DOURNAZAC
ROUFFIGNAC FRANCK : SEGPA LGES MAUPASSANT
ROUSSELET NATHALIE : BRIGADE ST YRIEIX
ROUX ANNABEL : BRIG DECH MAITRE FORM
RUSSEIL NATHALIE : ADJ MAT EN ELEM COMPREIGNAC
RUSSIER AUDREY : BRIGADE LGES 2
RUIZ OLGA : UPI LGES ANATOLE FRANCE
SAMSON SEVERINE : DIR ARNAC LA POSTE
SCHMIDT CATHERINE : BRIGADE LGES 5
SCHNEIDER DELPHINE : ADJ APPLIC MAT LGES CONDORCET
SILOU ODILE : ADJ MAT ST GENCE
SIMONET PATRICIA : ADJ MAT COUZEIX 2
SIRIEIX JULIEN : DIR ST LAURENT SUR GORRE
SOULLIER CATHERINE : ADJ ELE LGES JOLIOT CURIE
SUKHDEO ANNE LAURE : ADJ MAT EN ELEM ST HILAIRE BONNEVAL
TABAUX MIREILLE : ADJ MAT CONDAT/VIENNE
TAUBREGEAS VALERIE : BRIGADE ST YRIEIX
TEYSSANDIER CLAIRE : BRIGADE LGES 3
THOMAS MAGALI : ADJ MAT EN ELEM LE VIGEN BOURG
TIXEUIL MARIANNE : DIR MAT COUZEIX 2
TORNABENE CORINNE : ADJ MAT NEXON
TOURAINE MONIQUE : ADJ ELE SOLIGNAC MAZABRAUD
TRECH CHRISTELLE : CLASSE ADAPT LGES RENE BLANCHOT
VAILLENDET FREDERIC : ADJ ELE VERNEUIL/VIENNE
VERHOYE STEPHANE : ADL ELE LGES HERRIOT
VERMISSE CATHERINE : ADJ ELE COUZEIX
VIAROUGE CHRISTIANE : ADJ APPLIC ELE LGES JEAN ZAY
VILLEMONTEIL MARIE PIERRE : REEDUC OPTION G AIXE/VIENNE
VILLOUTREIX ANNE MARIE : REGR ADAPT AMBAZAC PREVERT
VRBAN FRANCOISE : ADJ ELE CHATEAU CHERVIX
WATTEAU ADELAIDE : ADJ ELE ROCHECHOUART
WEBER ANGELIQUE : SEGPA LGES ANATOLE FRANCE
WILD RICHARD : BRIGADE LGES 2 
Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :