Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Le Blog du SE-Unsa 87

CAPD du 7/7/8 : Mouvement des brigades déch. dir.

7 Juillet 2008 , Rédigé par SE-UNSA 87 Publié dans #1er degré

Brigades décharges des directeurs

 

Dir : décharge direction ; TP : temps partiels

 

AUDONNET Jacques : Lges Landouge élé dir (1j) + tp (1j) + Lges Vigenal élé dir (2j)

BERNARD Frédéric : Ambazac Cézanne élé dir (1j) + Ambazac Prévert élé dir (1j) + Ambazac élé TP (1j) + Bonnac-la-Côte dir (1j)

BICHAUD Barbara : Boisseuil dir (1/2 déch) + Boisseuil déch. synd. (1j)+ La Geneytouse TP (1j)

BREZAUDY Martine : Aixe/Vienne mat dir (1j) + Bosmie l’Aiguille élé dir (1j) + TP (1j) + Séreilhac dir (1j)

CAPY Pierre : Verneuil/Vienne mat (1j) + ¾ déch. synd.

CHIGNAC Hervé : Panazol Jaurès élé dir (½ déch.) + Panazol Turgot élé (½ déch.)

COUDRIER Anne-Marie : Couzeix élé (déch. dir.)

COULEAUD Corinne : Panazol Turgot élé TP (1j) + Feytiat mat dir (1j) + Panazol Kergomard mat dir (1j) + Panazol Wallon mat dir  (1j)

DECAILLET Sandrine : Lges Roussillon mat dir (1j) + TP (2j) + Lges Bld Carnot mat dir (1j) 

DUMASDELAGE Laurent : Lges J. Ferry élé (1 déch. dir.)

DUPUY Monique : Lges La Bregère mat TP ( 1j) + dir (1j) + Corgnac mat dir ( 1j) + Landouge mat dir (1j)

FRANCILLOUT Marc : Lges E. Herriot élé TP (1/2 temps) + dir (1j) + Lges Bénédictins élé  dir (1j)

GUIET Nicolas : Condat élé TP (1j) + Condat mat dir (1j) + Le Vigen dir (1j) + TP (1j)

GOMBERT Sandrine : Cussac dir (1j) + Oradour/Vayres dir (1j) + St-Mathieu ½ poste soutien (2j)

GUYBERT Claire : lges M. Proust élé dir (2j) + Lges La Bastide élé dir (2j)

JACOB-LACOUR Sandrine : Le Palais J. Ferry TP (2j) + dir (1j) + Le Palais A. Briand (1j)

JUDE Albert : Arnac-la-Poste dir (1j) + Châteauponsac dir (1 j) + St-Sulpice-les-Feuilles TP (1j) + dir (1 j)

KURI MOREAU Isabelle : Lges Les Homérides mat TP (2j) + Couzeix mat dir (1j) + Lges J. Ferry mat dir (1j)

LUSSO Claudine : Isle élé (1 déch. dir.)

MATTAROZZI Sandra : Chaptelat dir (1j) + TP (1j) + Couzeix élé déch. synd.(1j) + Rilhac-Rancon élé dir (1j)

NOGAREDE Jérôme : rien

NICOLAS Delphine : Oradour-sur Glane dir (2j) + Nantiat élé dir (1j)

POUGET Michèle : St-Priest-Taurion élé dir (1j) + St-Priest-Taurion élé TP (2j) + St-Priest-Taurion élé déch. synd. (1j)

RESTOIN Denis : St-Junien Chantemerle élé dir (1j)  + St-Junien République élé dir (½ déch) + St-Junien République élé TP (1j) :

ROUDIER Marie-Laure : Verneuil-sur-Vienne mat TP (2j + 2j)

ROMAIN-BROUSSAUD Marie : Lges M. Proust mat TP (2j) + Lges Montalat mat dir (1j) + TP (1j)

SCHNEIDER Benoît : Feytiat élé (1 déch. dir.)

SOULE Isabelle : Lges Montjovis élé dir (1j) +  Lges Montmailler élé dir (1j)

STORTZ  Stéphane : Aixe-sur-Vienne élé dir (2j) + TP (2j)

TRENTALAUD J.Christophe : Lges Grand Treuil mat dir (1j) + Lges Grand Treuil élé dir (1j) + Lges Jean Macé élé dir (1j) + Lges Léon Berland mat dir (1j)

TRENTALAUD Yves : Lges Madoumier élé TP (1j) + Lges G.Philippe élé dir (2 j) + Lges La Bregère élé dir (1j)

VIGNOT Florence : St Priest-Taurion élé TP (1j) + St-Just le martel élé dir (1j) + TP (2j)

Partager cet article

Repost 0